• Нижний Новгород, ул. Кащенко 6
  • Санкт-Петербург, ул. Литовская 17А

Новости

Выставка RUSWELD 2023

Приглашаем посетить наш стенд на выставке RUSWELD 2023 ООО «ГБК» традиционно принимает участие в выставке RUSWELD 2023 в Москве с 23 по 26 октября. Приглашаем всех желающих посетить наш стенд, где вы сможете ознакомиться с ассортиментом нашей выпускаемой продукции. Кроме того будут представлены образцы лазерных сварочных аппаратов, с демонстрацией процесса волоконно-лазерной сварки.

Читать дальше

Ручные волоконно-лазерные сварочные аппараты

Ручные волоконно-лазерные сварочные аппараты ООО «ГБК» поставляет ручные волоконно-лазерные сварочные аппараты с возможностью автоматизированной подачи проволоки к сварочному шву. Лазерная сварка — это новейшая технология, которая позволяет работать там где использование других методов сварки затруднено или невозможно.   Скорость работы данным способом может быть выше в 5-10 раз относительно традиционных типов сварки. Лазерные сварочные аппараты…

Читать дальше

Пруток Special Materials

Компания Special Materials входящая в группу компаний ГБК в 2022 году приняла участие в выставке RUSWELD 2022 совместно с нашим деловым партнером, компанией КЕДР. В этом году мы отметили значительно возросший интерес к продукции бренда Special Materials. Мы очень рады, что сумели внести достойный вклад в развитие отечественного производства сварочных материалов. Присадочный пруток Special Materials…

Читать дальше

Сварочное оборудование КЕДР

В нашем ассортименте появилась продукция компании КЕДР. С 2019 года компания ГБК является официальным дилером КЕДРа. В наличии на складе все основные товарные позиции данного производителя. КЕДР — это высокий стандарт качества, это ведущий отечественный производитель сварочных материалов, оборудования, СИЗ и сварочных аксессуаров.

Читать дальше

Сварочные материалы и оборудование

Оптовые поставки сварочных материалов и оборудования. Сварочные материалы ESAB, Lincoln Electric, Kobelco. Оборудование ESAB, Grovers, Кедр, Сварог. СИЗ, аксессуары, все для сварки в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде. Доставка по территории РФ.

Читать дальше

Компания ГБК поздравляет сварщиков

Сварщик — сложная и ответственная профессия. От мастерства сварщика зависит устойчивость, герметичность конструкций и их долговечность. В наши дни без сварки не может обходится ни одна отрасль промышленности, ведь современный мир — это мир металла. Компания ГБК поздравляет всех сварщиков с профессиональным праздником.

Читать дальше

Новая сварочная маска

Sentinel™ A50 — новая сварочная маска высшей категории для лучших сварщиков! Самые лучшие сварщики заслуживают превосходное оборудование. Когда дело касается выбора маски, лучшее — это Sentinel: эргономичное оголовье, максимальный комфорт, интуитивно понятное управление и безупречная видимость.

Читать дальше